Страничка старшего воспитателя

Если Вы попали на мою страничку, то хочется верить, что Ваш выбор не случаен,

что Вы, как и я, живете в звонком мире детства, смеха, радости и фантазии.

Ибо человек  дарящий радость  детям, счастлив сам вдвойне !

Давайте знакомиться!

Писцова Елена Николаевна

На этой страничке Вы можете найти информацию по работе с детьми дошкольного возраста. Мне бы хотелось, чтобы информация, публикуемая на страничке, пригодилась в работе и была бы полезна не только воспитателям нашего детского сада, но и педагогам других дошкольных учреждений, а также родителям дошкольников.

Принципы работы:

• Когда мы помогаем другим, мы помогаем сами себе.
  • Вместо того чтобы ставить других на место, мы должны поставить на их место себя.
  • Каждый человек, которого мы встречаем, потенциально способен нас чему-нибудь научить.
  • Вера в лучшие качества людей обычно заставляет их проявлять свои лучшие качества.
  • Доверие — это фундамент любых взаимоотношений.
  • Легкость в отношениях с самим собой помогает другим чувствовать себя свободно с нами.

Дата последнего обновления страницы 24.04.2023