Уважаемые жители г. Камышлова и Камышловского района!

Для Вас разработана памятка с максимально доступной и полезной информацией по борьбе с новой коронавирусной инфекцией.

ИНСТРУКЦИЯ ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ Г, КАМЫШЛОВА И КАМЫШЛОВСКОГО РАЙОНА

Открытая лекция Министра просвещения Российской Федерации Кравцова С.С. "Суверенная система образования"

Лекция доступна по ссылке:

Уважаемые родители!

На сайте  Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека можно подробно узнать информацию про Короновирус

- Письмо  Роспотребнадзора от 07.04.2020 №02/6338-2020-15 "О рекомендациях по профилактике короновирусной инфекции (COVID-19) среди работников"

- Постановление Главного государственного санитарного врача по СО от 10.04.2020г №05/02-2

- Постановление Главного государственного санитарного врача по СО от 13.04.2020г № 05/02-3

- Предложение Главного государственного санитарного врача по СО Д.Н. Козловских от 11.04.2020 № 66-00-05/16-11999-2020 "О реализации мер по улучшению санитарно-эпидемиологической обстановки и выполнению требований санитарного законадательства"

Ссылка на страницу Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека

Материалы для населения

Сопроводительное письмо