Сведения об органах управления и структурных подразделениях

Управление в МКДОУ Баранниковский детский сад осуществляется в соответствии с законодательством РФ, на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности. Учреждение возглавляет прошедший соответствующую аттестацию заведующий, который несет персональную ответственность за результаты деятельности учреждения. В МКДОУ формируются коллегиальные органы управления, к которым относятся: общее собрание (конференция) работников и педагогический совет. В целях учета мнения родителей воспитанников при принятии локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы, создается родительский совет, деятельность которого осуществляется в соответствии с локальным актом.

Общее собрание (конференция) работников
    • старший воспитатель:
      Писцова Елена Николаевна
      Адрес:
      Свердловская область, Камышловский район, деревня Баранникова, улица Ленина, дом 9
      Телефоны:
      Режим работы:

Рабочие дни: Понедельник - пятница
      Выходной: суббота, воскресенье и праздничные дни

График работы:

С понедельника по пятницу: 8.00 - 16.00ч

• Положение о педагогическом совете (PDF; 365.13 Кб )